четверг, 14 июля 2011 г.

Самая большая моя ошибка быстро привыкать к людям и отдаваться им морально! Страшно,иногда, делать шаги осознавая что это очень быстро закончиться, возможно не успев даже начаться....

 Ты за океан уедешь
Это знаю,
Но всем сердцем я желаю,
Что б взял мою ты часточку души,
Ты не спеши…

И пусть с тобой мы не увидимся
и пусть…
Всё сердце одолеет грусть.

Ты просто вспомни как седели,
Как весело с ребятами мы пели,
Ты вспомни первый поцелуй,
Когда сердечко так забилось,
Я не скажу, что я влюбилась,
Вить это громкие слова.
Но есть и истина одна:
С тобой мне очень хорошо
С тобой хочу смеяться,
И знаешь , мне как-то не привычно
мило улыбаться…
Возьми мою ты частоку души
Ну й пусть в стихах моих с тобой останусь…
НО никуда я не забуду
Как песенку ты мне пропел,
Надеюсь, милый, не жалеешь,
Что натворили много дел.
Хочу сказать, что ты хороший,
Такое милое дитя =)
И говорю я не шутя
С тобою очень хорошо,
Ты честный, добрый
Знаешь толк,
Надеюсь ты найдешь свой уголок
И будешь счастлив как никто.
Тебе я искренне желаю
Любви , и верности в друзьях,
Чтоб не поселился в сердце страх.
Тебя я крепко обнимаю
И за океан я отправляю,
Свою лишь  часточку души:
Прошу  тебя  храни,держи…

***
Ей ветер тихо напевал
И волосы ей нежно колыхал,
Он прошептал любви ей нежные слова,
Что та береза так прекрасна и мела
Что нету для него дороже глаз
Когда увидел, пролетая бурей, в первый раз.

Душа его так захотела ,
Но буря сильно завертела
И унесла его от нежных глаз.
Её искал он, волком завывая,
И где его судьба? летел не зная,
Ну что же ждёт тот ветер впереди…


Береза ласку ту его не позабыла,
Вить ветер  тёплый очень полюбила:
Ну почему он улетел?
Остаться рядом не с хотел,
Зачем он песенку мне о любви пропел…

вторник, 5 июля 2011 г.



****
Мне больше ничего не надо
ни громких слов
Ни страстных поцелуев
И Больше не скажу
что бешено люблю я
тебя твои глубокие глаза
и вновь течёт из глаз слеза.
Прости, мне не вернуть назад
свою любовь, свой нежный взгляд
Мне не вернуть
Души отчаянье и грусть
И пусть...
И пусть всё в прошлое уходит
Пусть новые пути заводят
Меня в пустыни в океан...
Туда где нет несчастья
прости уйду, и выброшу всю страсть я….

 ***
Пусть думают что хотят,
Я знаю Боги мне простят.
На остальное наплевать…
Не смотри, не заплачу опять,
Хватит криков, слёз и боли
Я больше не подамся доле.
Я не буду кричать
Не отдамся опять,
Твоим взглядам и нежным касаньям
Ты прочти и запомни моё всё признанье:
Я не я, ты не ты.
Скорее забудем все наши мечты…
Нам с тобою не быть…
Я не буду любить…
Ты не сможешь простить….
Лучше просто друг друга нам отпустить…


 ***
Не знаю как сказать иль донести
Что без тебя перестану цвести
Без тебя не умею дышать,
И лишь куда-то отсюда хочу я бежать.
Я тебя не виню, не подумай не надо
Я сама виновата и нету отрады,
Ты не злись на меня не смотря на обиды
И возможно в душе для тебя я как гнида.
Я не знаю что знать и уж что мне сказать
Не пойму я не знаю, не верю…
Я хочу лишь зайти  в эти чёрные двери,
За которыми мрак,
И душа как слипая,
Не увидит тебя, только так вспоминая
И надежда одна что любовь осияла,
Ты зайдешь ко мне вновь темноту разметая
Подойдешь, помолчим, развернешься уйти
И тебе я скажу, тихонько прости…