***
Пусть думают что хотят,
Я знаю Боги мне простят.
На остальное наплевать…
Не смотри, не заплачу опять,
Хватит криков, слёз и боли
Я больше не подамся доле.
Я не буду кричать
Не отдамся опять,
Твоим взглядам и нежным касаньям
Ты прочти и запомни моё всё признанье:
Я не я, ты не ты.
Скорее забудем все наши мечты…
Нам с тобою не быть…
Я не буду любить…
Ты не сможешь простить….
Лучше просто друг друга нам отпустить…
Комментариев нет:
Отправить комментарий