Ты за океан уедешь
Это знаю,
Но всем сердцем я желаю,
Что б взял мою ты часточку души,
Ты не спеши…
И пусть с тобой мы не увидимся
и пусть…
Всё сердце одолеет грусть.
Ты просто вспомни как седели,
Как весело с ребятами мы пели,
Ты вспомни первый поцелуй,
Когда сердечко так забилось,
Я не скажу, что я влюбилась,
Вить это громкие слова.
Но есть и истина одна:
С тобой мне очень хорошо
С тобой хочу смеяться,
И знаешь , мне как-то не привычно
мило улыбаться…
Возьми мою ты частоку души
Ну й пусть в стихах моих с тобой останусь…
НО никуда я не забуду
Как песенку ты мне пропел,
Надеюсь, милый, не жалеешь,
Что натворили много дел.
Хочу сказать, что ты хороший,
Такое милое дитя =)
Такое милое дитя =)
И говорю я не шутя
С тобою очень хорошо,
Ты честный, добрый
Знаешь толк,
Надеюсь ты найдешь свой уголок
И будешь счастлив как никто.
Тебе я искренне желаю
Любви , и верности в друзьях,
Чтоб не поселился в сердце страх.
Тебя я крепко обнимаю
И за океан я отправляю,
Свою лишь часточку души:
Прошу тебя храни,держи…
*сидели
ОтветитьУдалить*никогда не забуду
извини, я просто бетой работаю ))) стих очень понравился)
спс ошибки исправлю))) за стих -старалась))
ОтветитьУдалить