***
Ей ветер тихо напевал
И волосы ей нежно колыхал,
Он прошептал любви ей нежные слова,
Что та береза так прекрасна и мела
Что нету для него дороже глаз
Когда увидел, пролетая бурей, в первый раз.
Душа его так захотела ,
Но буря сильно завертела
И унесла его от нежных глаз.
Её искал он, волком завывая,
И где его судьба? летел не зная,
Ну что же ждёт тот ветер впереди…
Береза ласку ту его не позабыла,
Вить ветер тёплый очень полюбила:
Ну почему он улетел?
Остаться рядом не с хотел,
Зачем он песенку мне о любви пропел…
Комментариев нет:
Отправить комментарий