****
Мне больше ничего не надо
ни громких слов
Ни страстных поцелуев
И Больше не скажу
что бешено люблю я
тебя твои глубокие глаза
и вновь течёт из глаз слеза.
Прости, мне не вернуть назад
свою любовь, свой нежный взгляд
Мне не вернуть
Души отчаянье и грусть
И пусть...
И пусть всё в прошлое уходит
Пусть новые пути заводят
Меня в пустыни в океан...
Туда где нет несчастья
прости уйду, и выброшу всю страсть я….
очень красиво,умница!
ОтветитьУдалитьСпасибо))
ОтветитьУдалить