четверг, 14 июля 2011 г.

Самая большая моя ошибка быстро привыкать к людям и отдаваться им морально! Страшно,иногда, делать шаги осознавая что это очень быстро закончиться, возможно не успев даже начаться....

 Ты за океан уедешь
Это знаю,
Но всем сердцем я желаю,
Что б взял мою ты часточку души,
Ты не спеши…

И пусть с тобой мы не увидимся
и пусть…
Всё сердце одолеет грусть.

Ты просто вспомни как седели,
Как весело с ребятами мы пели,
Ты вспомни первый поцелуй,
Когда сердечко так забилось,
Я не скажу, что я влюбилась,
Вить это громкие слова.
Но есть и истина одна:
С тобой мне очень хорошо
С тобой хочу смеяться,
И знаешь , мне как-то не привычно
мило улыбаться…
Возьми мою ты частоку души
Ну й пусть в стихах моих с тобой останусь…
НО никуда я не забуду
Как песенку ты мне пропел,
Надеюсь, милый, не жалеешь,
Что натворили много дел.
Хочу сказать, что ты хороший,
Такое милое дитя =)
И говорю я не шутя
С тобою очень хорошо,
Ты честный, добрый
Знаешь толк,
Надеюсь ты найдешь свой уголок
И будешь счастлив как никто.
Тебе я искренне желаю
Любви , и верности в друзьях,
Чтоб не поселился в сердце страх.
Тебя я крепко обнимаю
И за океан я отправляю,
Свою лишь  часточку души:
Прошу  тебя  храни,держи…

2 комментария:

  1. *сидели
    *никогда не забуду
    извини, я просто бетой работаю ))) стих очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. спс ошибки исправлю))) за стих -старалась))

    ОтветитьУдалить