Малыш!
Надеюсь ты меня простишь
За то что тебе напишу я
Что с чувствами делать
Я больше не знаю
Мне стыдно ,мне больно
Не сплю я спокойно.
Я знаю, мой котик
Любовь как наркотик
А может как я!
И время не можем вернуть мы назад.
Давай всё забудем
И чувства и боль
Малыш Извини
Но не быть мне с тобой!
Комментариев нет:
Отправить комментарий