суббота, 14 мая 2011 г.

А вы помните свою первую любовь


Помните ли вы свою первую любовь, первый поцелуй ,ужасное смущение и в тоже время огромнейшую радость! Я помню… Помню всю историю нашей любви: первые взгляды, первые разговоры ни о чем, первое касание его теплых рук. Это сложно забыть и , на самом деле, и не хочется забывать.
 Тогда мы были так юны, мы не думали ни о чем, мы просто были рядом: смеялись ,веселились и верили в то что всё и останется таким....

Комментариев нет:

Отправить комментарий