Каждый человек трактует "счастье" по своему. Для некоторых это тишина и покой, для других бурная жизнь полна препятствий. Для меня же счастье это когда люди которых я люблю рядом со мной. Когда у меня есть друзья, которые меня понимают и всегда поддерживают в трудную минуту. И разве не счастье каждое утро проснувшись выглянуть в окно и наблюдать восход солнца, с которым просыпается все живое. Наблюдая за этим понимаешь стоит жить, и нужно ценить каждую минуту жизни.
Комментариев нет:
Отправить комментарий