Жизнь очень интересная штука: что-то теряешь,а что-то находишь...Я потеряла очень важную часть себя- свою любовь, но теперь у меня появились друзья(компания). И я безумно благодарна Богу,что в моей жизни появились эти люди... Иногда потеря несет за собой много приятного.
Они с тобой и днем и ночью
Они с тобой когда захочешь,
Они обнимут и поймут
Они в обиду не дадут.
Они с тобой - ты их частичка
Друзья, запомни, не привычка
Они частичка сердца твоего -
Храни его...
Они с тобой и днем и ночью
Они с тобой когда захочешь,
Они обнимут и поймут
Они в обиду не дадут.
Они с тобой - ты их частичка
Друзья, запомни, не привычка
Они частичка сердца твоего -
Храни его...
Ируска я оч рад что наши мнения взаимны... СПС тебе огромное...
ОтветитьУдалитьне за что!)))
ОтветитьУдалить