***
Она ходила берегами
Пески горячий под нагоми
А В сердце только боль и лёд
Она ишла одна вперед.
Она ишла й на горезонт
Смотрела утомленным взглядом
И ветер тихо с ней играл
ёе всё тело обвивал!
Она ишла,смотрела в даль
В глазах лишь видна та печаль
Что проросла в ёё груди
Она просила:" Уходи!"
Но больне слушала ёё
" О Боже! Горе ты моё!"
Она ишла вперед,
ишла всё к скалам
Вить в этой жизни этой всё сказала.
И не хотелось её дышать
А лиш куда-то убежать
Уйти в безодню
Прыгнуть в мрак
Слеза упала,
была девчёнка и пропала!
Она ходила берегами
Пески горячий под нагоми
А В сердце только боль и лёд
Она ишла одна вперед.
Она ишла й на горезонт
Смотрела утомленным взглядом
И ветер тихо с ней играл
ёе всё тело обвивал!
Она ишла,смотрела в даль
В глазах лишь видна та печаль
Что проросла в ёё груди
Она просила:" Уходи!"
Но больне слушала ёё
" О Боже! Горе ты моё!"
Она ишла вперед,
ишла всё к скалам
Вить в этой жизни этой всё сказала.
И не хотелось её дышать
А лиш куда-то убежать
Уйти в безодню
Прыгнуть в мрак
Слеза упала,
была девчёнка и пропала!
Комментариев нет:
Отправить комментарий