Один человек сказал мне, что на расстоянии легче любить! ТЫ просто смотриш на человека со стороны!Может общаишся с ним , так поверхностно , не трогая тему любви и вашего отношения к этому человечку! Ты не знаешь каков человек на самом деле, ты не знаешь его вредных привычек, его недостатков, тонкости его характера. Так может лучше любить того идеала на расстоянии, чем быть рядом с человеком, в котором так разочаровался.....
